Уважаемые предприниматели!

20 августа 2019 г. 10:03:00

Администрация Родионово-Несветайского района доводит до вашего сведения, что согласно информации отделения по Ростовской области Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации (отделение Ростов-на-Дону) Банком России начинается реализация Программы повышения профессиональных компетенций кассовых работников розничных сетей по вопросам определения подлинности и платежеспособности денежных знаков Банка России (далее – Программа).

Программа включает интерактивный курс кассовых работников по темам «Подлинность банкнот и монет Банка России», «Платежеспособность банкнот и монет Банка России», а также блок тестовых заданий (выполнение тестовых заданий по желанию).

Программа размещена на сайте Университета Банка России (university.cbr.ru).

Для получения более подробной информации необходимо обращаться:

e-mail:pavlychenkoia@cbr.ru (Университет Банка  России) – Павлюченко Ирина Александровна;

тел. 8 836 261 39 77 (Отделение Ростов-на-Дону) – Рокачёва Галина Евгеньевна.