День открытых дверей для предпринимателей !

17 декабря 2019 г. 11:25:00

Администрация Родионово-Несветайского района доводит до вашего сведения, что в соответствии с приказом  Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области от 15.03.2019 г. № 112 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Новошахтинске, Мясниковском, Родионово-Несветайском районах по адресу: г.Новошахтинск, ул. Зорге, 3 19.12.2019 года с 12:00 до 16:00 часов будет проводится акция «Дни открытых дверей  для предпринимателей» с консультированием по следующим вопросам:

- уведомительный порядок начала осуществления деятельности;

- порядок оформления санитарно-эпидемиологических заключений на виды деятельности (работ, услуг);

- требования к производимой и реализуемой пищевой продукции в соответствии с техническими регламентами таможенного союза;

- соблюдение требований законодательства в области защиты прав потребителей при оказании услуг и реализации непродовольственной группы товаров.