Уважаемые предприниматели!

17 февраля 2020 г. 11:44:00

Администрация Родионово-Несветайского района информирует о проведении XXII специализированной выставки «Продукты питания-2020» (далее – выставка) с 26 по 29 марта и Международной специализированной выставки индустрии гостеприимства «HoReCa – Юг-2020» с 23 по 25 апреля 2020 года.

Место проведения выставок – город-курорт Сочи, выставочный центр Гранд Отеля «Жемчужина».

XXII специализированная выставка «Продукты питания» является ключевым специализированным региональным мероприятием на Юге России и собирает большое количество участников и посетителей. Компании-производители из различных регионов и близлежащих республик представят свою продукции на одной бизнес площадке.

Международная специализированная выставка индустрии  гостеприимства «HoReCa – Юг-2020» - это крупнейшая выставка оборудования, товаров и услуг для предприятий общественного питания, индустрии гостеприимства и торговли.

Цель мероприятий – содействие развитию сферы торговли и гостинично-ресторанного бизнеса, а также продвижение на рынок Краснодарского края новейших разработок, технологий и оборудования.

Подробно об участии в выставках можно узнать по тел. 8(862) 262-22-87 или на сайте выставочной площадки www.soud.ru.