Уважаемые граждане!

25 марта 2020 г. 11:51:00

В целях необходимости принятия дополнительных мер предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в условиях усложнившейся эпидемиологической ситуации с 27 марта 2020 года ОВМ Отдела МВД России по Родионово-Несветайскому району временно приостанавливает личный прием граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства сотрудниками ОВМ Отдела МВД России по Родионово-Несветайскому району.

В случае необходимости подачи заявления о постановке на учет, снятии с учета, получения адресно-справочной информации рекомендуем Вам предварительно записаться на прием по телефону 8 (886340) 30-3-72 или подать заявление через портал государственных услуг: www.gosuslugi.ru.