Уважаемые жители Родионово-Несветайского района!

31 марта 2020 г. 10:53:00

Во исполнения распоряжения Губернатора Ростовской области от 27.03.2020 №60 "О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в части приостановки на территории Ростовской области предоставления услуг в помещениях многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг сообщаем о прекращении приема жителей и предварительной записи в МФЦ Родионово-Несветайского района с 30 марта 2020 года и до выхода особого распоряжения. В настоящее время возможно:

• дистанционное получение государственных услуг на портале www.gosuslugi.ru
  • получение консультаций в интерактивном режиме в рамках проекта "МФЦ-общественные приемные органов власти и организаций" на портале www.helponline.donland.ru