Начинающим предпринимателям

23 июня 2011 г. 9:12:00

Администрация Родионово-Несветайского района объявляет о приеме документов начинающих предпринимателей на получение субсидии в целях возмещения части затрат по организации собственного дела в соответствии с постановлением  Администрации Родионово-Несветайского района от 09.06. 2010 № 290 «О порядке использования средств бюджета Родионово-Несветайского района на предоставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела».

Победители конкурса получат субсидию из муниципального бюджета в размере 70% от фактически произведенных затрат, но не более 200,0 тысяч рублей.

Участие в конкурсе могут принимать субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность не более 12 месяцев на территории района, своевременно представившие   документы на участие в конкурсе.

Прием документов осуществляется с 1 июля по 24 июля текущего года в  Администрации Родионово-Несветайского района по адресу: Ростовская область, сл.Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, 34, каб. 28

Субсидия на оказание содействия организации собственного дела начинающими предпринимателями выделяется на возмещение части затрат, указанных в бизнес-плане начинающего предпринимателя, произведенных с момента государственной регистрации начинающего предпринимателя до момента регистрации заявки на предоставление субсидии.

По всем вопросам обращаться:

- по телефону 30-0-08, Дрозд Светлана Анатольевна – ведущий специалист отдела экономического развития.