О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

1 ноября 2018 г. 12:08:00

Администрация Родионово-Несветайского района объявляет о приеме документов на получение субсидии из местного бюджета муниципальным унитарным предприятиям Родионово-Несветайского района, оказывающим услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства в целях возмещения затрат, связанных с выполнением работ и оказанием услуг по водоснабжению и водоотведению в соответствии с постановлением  Администрации Родионово-Несветайского района от 15.08.2018 № 1037 «О Порядке предоставления субсидий из местного бюджета муниципальным унитарным предприятиям Родионово-Несветайского района, оказывающим услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства на возмещения затрат, связанных с выполнением работ и оказанием услуг по водоснабжению и водоотведению».

Распределение субсидий между получателями субсидий осуществляется Администрацией района согласно представленным получателями субсидий расчетам-обоснованиям в пределах лимитов бюджетных ассигнований, предусмотренных в местном бюджете на текущий финансовый год.

Прием документов осуществляется с 14 по 16 ноября текущего года в  Администрации Родионово-Несветайского района по адресу: Ростовская область, сл.Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, 34, каб. 19.

По всем вопросам обращаться:

- по телефону 30-5-43, Степаненко Татьяна Александровна – старший инспектор отдела по жилищно-коммунальному хозяйству Администрации района.