27 ноября 2018 г. 13:17:00

Администрация Родионово-Несветайского района объявляет о продлении сроков приема документов на получение субсидии из местного бюджета муниципальным унитарным предприятиям Родионово-Несветайского района, оказывающим услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства в целях возмещения затрат, связанных с выполнением работ и оказанием услуг по водоснабжению и водоотведению в соответствии с постановлением  Администрации Родионово-Несветайского района от 15.08.2018 № 1037 «О Порядке предоставления субсидий из местного бюджета муниципальным унитарным предприятиям Родионово-Несветайского района, оказывающим услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства на возмещения затрат, связанных с выполнением работ и оказанием услуг по водоснабжению и водоотведению».

Прием документов осуществляется с  3 декабря по  5 декабря текущего года в  Администрации Родионово-Несветайского района по адресу: Ростовская область, сл.Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, 34, каб. 19.

По всем вопросам обращаться:

- по телефону 30-5-43, Степаненко Татьяна Александровна – старший инспектор отдела по жилищно-коммунальному хозяйству Администрации района.