Администрация Родионово-Несветайского района

14 июня 2012 г. 12:15:00

Выборы уполномоченного по правам предпринимателей

По инициативе Губернатора ростовской области В.Ю. Голубева объявлен конкурс кандидатов на уполномоченного по правам предпринимателей при Правительстве Ростовской области.

Условия участия и критерии отбора размещены на официальном сайте Правительства Ростовской области www.donland.ru (далее – сайт).

Участие в конкурсе могут принять:

- члены объединений предпринимателей, ассоциаций предпринимателей, Советов по предпринимательству при администрациях муниципальных образований области (далее – организация), выбранные по итогам собрания или заседания членов организации;

- любой предприниматель, собравший подписи 30-ти  других предпринимателей.

Обращаю Ваше внимание, что организация, выдвигающая претендента, а также предприниматель, самостоятельно участвующий в конкурсе, берут на себя организационное, материально-техническое обеспечение деятельности Уполномоченного в случае победы.

Претенденты в срок до 01 июля т.г. в электронном виде на адрес mbdon@rambler.ru  представляют документы согласно перечню, размещенному на сайте.

Прошу Вас проинформировать заинтересованных лиц о проведении данного конкурса.

Дополнительную информацию можно получить в отделе информационной и образовательной поддержки департамента инвестиций и предпринимательства области по тел.: 8-863-263-42-74, 8-863-240-55-16.